11.05.12 
ImageКрупнейший национальный outdoor-оператор получил право реализации рекламных кампаний в новом Международном терминале аэропорта «Киев».

Группа Компаний«РТМ-Украина» выиграла тендер по выбору единого рекламного оператора в новом пассажирском терминале Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) и заключила контракт на проведение рекламных кампаний на всей территории Терминала «А». Договор между оператором наружной рекламы и Аэропортом «КИЕВ» подписан в мае 2012 г.

Согласно контракту,оператором устанавливаются рекламные конструкции в терминале и на прилегающих территориях (подъезды к комплексу, привокзальная площадь).

39 рекламных конструкций (биллборды, призмы, сити-лайты, остановочные комплексы) уже устанавливаются на территории привокзальной площади: при въезде на центральную аллею и на самой аллее, в зоне парковки, зоне входа / выхода в терминал «А».

Image29 рекламных панно и сити-лайтов установливаются на 1-м этаже терминала (Центральный холл,Зал регистрации, Зал прилета, Зал получения багажа). 22 конструкции - на 2-м этаже: в Зале проверки авиабезопасности, Зале таможенного и паспортного контроля, залах ожидания (в том числе бизнес-класса), в зоне Duty Free и других помещения Терминала «А».

Кроме стандартных отдельно стоящих рекламоносителей, внутри терминала предусмотрено создание комплекса indoor-video, в котором использовано 24 современных LED-TV.

Схема размещения всех конструкций продумана таким образом, что рекламное сообщение будет сопровождать пассажира с момента подъезда к аэропорту, его входа в терминал «А»и до выхода на посадку в самолет, а также в обратном порядке - по схеме прилета.

Согласно контракту,оператор также предоставит своим клиентам все возможности по размещению нестандартной рекламы, брендированию и проведению промо-акций.

Олег Невельчук, генеральный директор Группы Компаний «РТМ-Украина»: «Свое предложение для нового терминала аэропорта «Киев» мы готовили, основываясь на современных стандартах качества рекламных носителей и специфике международного аэропорта как рекламной площадки. Во всем мире реклама в аэропортах - один из самых интересных и динамично развивающихся видов транзитной рекламы. И мы рассчитываем, что потенциал терминала «А» международного аэропорта «Киев» с самого начала его функционирования будет востребован рекламодателями».


 

Информация о Группе Компаний «РТМ-Украина»:

«РТМ-Украина» -крупнейший национальный оператор наружной рекламы. На рынке с 2001 г. Более 6700плоскостей в 37 городах страны. Собственный сервис во всех городах: технические бригады, транспорт, складские помещения. Всеукраинская мониторинговая и логистическая службы. Комплексные рекламные кампании Out-of-Home «под ключ».

Компании Группы«РТМ-Украина»: «РТМ-Украина» - оператор наружной рекламы; «Аутдор Альянс» -оператор сети троллов в Киеве; «Аутдор Украина» - оператор сети магистральных рекламных арок; «ТиВиз» - оператор частных корпоративных TV-каналов, InDoor Video; «ТехноГрупп» - производство рекламных конструкций.