12.05.12 
EuroLOT (Polska Regionalna Linia Lotnicza Eurolot) откроет новые маршруты из Львова в Краков и Вроцлав. Следовательно, первые рейсы состоятся уже 16 мая.

Рейсы, что соединять с Краковом, будут четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Самолеты в Вроцлав будут летать по средам и воскресеньям, сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

«Уже 16 мая в 12.30 во Львов прибудет самолет из Кракова, а в 13.00 вылетит самолет из Львова во Вроцлав», - сообщила сотрудник отдела маркетинга Международного аэропорта «Львов» имени Даниила Галицкого Галина Винарчик.

Путешествие из Львова во Вроцлав займет чуть менее двух часов. «Новые рейсы из Львова в Краков и Вроцлав будут соединять самые красивые города в той части Европы. Мы рады, что можем предложить польским и украинским туристам поездки в комфортных условиях», - рассказал Мариуш Домбровский, Президент EuroLOT SA.

Польские линии поощряют путешественников привлекательными ценами на билеты - самый дешевый стоит 48 евро. Дети в возрасте до двух лет будут летать бесплатно, а молодые люди до 18 лет получат скидки 50%.

Перевозчик не берет дополнительную плату за багаж, каждый пассажир может привезти чемодан весом до 20 кг и 6-килограммовый багаж ручной клади.

«Наши цены не скрывают дополнительных затрат. Предложение Eurolot отличаются от предлагаемых дешевых линий тем, что мы предлагаем сочетание аттракциона цен и путешествия в хорошем стиле», - добавляет Мариуш Домбровский.