24.05.12 
Авиакомпания «Хорс» вводит специальные промотарифы на регулярные авиарейсы KO445 «Киев - Харьков» и KO446 «Харьков - Киев». Акция стартует 8 июня, в день открытия Чемпионата Европы по футболу и будет действовать все лето. Стоимость авиаперелета между двумя украинскими столицами составит всего 400 грн. (включая все таксы, сборы и НДС).

Напомним, что в Харькове состоятся матчи между сборными Голландии и сборными Дании (9 июня, суббота), Германии (13 июня, среда) и Португалии (17 июня, воскресенье).

Рейсы с акционными ценами из Киева выполняются по пятницам из аэропорта «Жуляны» (Киев) в 20:15. Приземление в аэропорту «Харьков» в21:20.

Вылет из Харькова в Киев по понедельникам в 08:20.Приземление в аэропорту «Жуляны» в 09:25.

Также в июне авиакомпания вводит дополнительные рейсы на львовском,донецком и симферопольском направлениях. Цена билета составит 400-450 грн. (включая все таксы, сборы и НДС) и сравнима по стоимости с ценой билета в купейный вагон. Рейсы осуществляются реактивными самолетами Avro-RJ100 (производство British Aerospace).

Билеты можно приобрести через Интернет на сайте Всеукраинской системы он-лайн бронирования E-Travels.com.ua,  на сайте авиакомпании http://www.khors.com.ua/ и в кассе авиакомпании «Хорс»в аэропорту «Жуляны».

Авиакомпания «Хорс» осуществляет регулярное сообщение между Киевом и Симферополем, Донецком, Харьковом, Львовом и Афинами. В мае планируется начало реализации бюджетных авиабилетов на рейсы «Хорса» через сеть терминалов«ПлатЁжка» и в отделениях ПриватБанка. Проект реализуется авиакомпанией «Хорс»совместно с IT-компанией «И-Тревелс».


Авиакомпания «Хорс» с 1990 года специализируется на регулярных и чартерных авиаперевозках как внутри Украины, так и в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Флот компании включает воздушные суда типа А-320 (Airbus), MD-82, MD-83, DC9-51 (Boeing), Avro-100 (British Aerospace) и бизнес-джет Learjet-60 (Bombardier).

ООО "И-Тревелс" (Киев) - компания специализируется на информационном обеспечении пассажирских перевозок и является оператором системы онлайн бронирования и продажи автобусных, железнодорожных и авиабилетов.