25.06.12 
Image22 июня 2012 г. в Международном аэропорту «Харьков» состоялась торжественная инаугурация нового ежедневного регулярного рейса авиакомпании «ЮТэйр Украина» по маршруту Харьков-Киев(Жуляны)-Харьков.

Рейс Харьков-Киев(Жуляны)-Харьков выполняется ежедневно: 2 раза в день по будням и 1 раз в день на выходных. Расписание рейсов составлено максимально удобно для деловых поездок как из Киева в Харьков, так и из Харькова в Киев. В рабочие дни будет выполняться по два рейса в день, в субботу и воскресенье по одному. На маршруте будут использовать современные самолеты АТР-42-300 и АТР-72-500. Цены на рейс от 730 грн. в 1 сторону и от 1100 грн в оба конца.

Большим преимуществом для пассажиров, осуществляющих перелеты в бизнес-целях, является то, что принимающий аэропорт обновленный аэропорт «Киев» (Жуляны) находится в черте города, что существенно облегчает последующие внутригородские перемещения.

Также авиакомпания «ЮТэйр Украина» предлагает в аэропорту «Жулны» удобные стыковки на внутренне-украинские рейсы в Симферополь, Донецк, Одессу и Львов, с минимальным временем стыковки от 40 мин.

Инаугурация рейса в Международном аэропорту «Харьков» прошла по традиционному для авиационной отрасли сценарию. Самолет «окрестили» душем из брандспойтов.