26.09.12 
ImageКомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" на период с 1 октября по 9 ноября 2012 года переводит обслуживание рейсов Днепропетровск-Москва-Днепропетровск из аэропорта "Шереметьево"в аэропорт "Внуково". Это связано с проведением с начала октября ремонтных работ в "Шереметьево" и уменьшением пропускной способности аэродрома в интервале времени прибытия/отправки днепропетровского рейса.

"АэроСвит" выполняет между Днепропетровском и Москвой два ежедневных парных рейса - утром и вечером.

Вместе с тем, регулярные рейсы украинской авиакомпании в Москву из Киева и Донецка, на которые в период ремонтных работ ограничения не распространяются, будут, как и прежде, выполняться в аэропорт "Шереметьево".

Компания "АэроСвит" - крупнейший авиаперевозчик между Украиной и Российской Федерацией, обеспечивающий доставку пассажиров не только между столицами, но и регионами двух стран.

"АэроСвит", в частности, обслуживает регулярные линии Киев - Москва, Днепропетровск - Москва, Донецк - Москва, Одесса - Москва,Киев - Санкт-Петербург, Киев - Калининград и Киев - Ростов-на-Дону, а также сезонные воздушные линии Киев - Новосибирск, Киев - Екатеринбург, Киев -Нижневартовск, Киев - Краснодар, Киев - Сочи, Киев - Мурманск, Донецк -Санкт-Петербург, Одесса - Санкт-Петербург, Симферополь - Москва и Симферополь -Екатеринбург.