07.02.13 
Компания Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, объявляет о назначении Алексея Яншина коммерческим представителем Sabre Travel Network на Дальнем Востоке.

Основными задачами Алексея Яншина станут построение и укрепление долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества Sabre Travel Network с ключевыми игроками туристического рынка Дальнего Востока. В обязанности нового представителя компании войдут: мониторинг рынка, проведение переговоров с новыми клиентами, развитие и укрепление отношений с существующими клиентами,консалтинг, организация обучения и тематических семинаров, заключение коммерческих контрактов.

Назначение представителя Sabre Travel Network на Дальнем Востоке соответствует долгосрочной стратегии развития компании на российском рынке, а также заметному усилению позиций Sabre в дальневосточном регионе.

«Мы рады приветствовать Алексея Яншина в команде профессионалов Sabre. Я уверена, что он блестяще справится с возложенными на него задачами и сможет внести большой вклад в развитие нашего бизнеса на Дальнем Востоке. Этот регион является стратегически важным для Sabre, и мы намерены укреплять и наращивать наше присутствие на Дальнем Востоке, удерживая лидирующие позиции на региональном туристическом рынке», - говорит Анастасия Лавренюк, Директор российского представительства Sabre Travel Network.

Алексей Яншин имеет большой опыт работы в туристической индустрии. До прихода в Sabre Алексей занимал руководящие должности в ведущих туристических агентствах дальневосточного региона, отвечая за развитие бизнеса компаний. Ранее также работал в компаниях ритейл сектора и логистики, в которых получил бесценный опыт коммерческой деятельности и продаж.

«Я уверен, что мой опыт работы в туристической отрасли и отличное знание регионального рынка позволят мне привнести новые идеи в развитие бизнеса Sabre на Дальнем Востоке и существенно укрепить и расширить сотрудничество компании с региональными клиентами», - говорит Алексей Яншин.

С назначением Алексея Яншина штат коммерческих представителей Sabre Travel Network в регионах России увеличился до трех. На сегодняшний день, помимо Дальневосточного Федерального округа, компания имеет своих представителей на Урале и в Северо-Западном регионе. 


О Sabre Travel Network:

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых более 400 авиакомпаний, 100 000 гостиниц, а также более 350 000 туристических агентов по всему миру. Ежегодно через Sabre GDS осуществляются туристические бронирования на сумму более $100 миллиардов. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий, распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями. Больше информации о продуктах и решениях Sabre Holdings вы можете получить на сайте: www.sabre-holdings.com.