23.04.13 
Донецк, 23 апреля 2013 г. - «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, выполнила сегодня первый регулярный лоукост рейс из Донецка в Кутаиси (Грузия). Airbus A320 авиакомпании вылетел из Международного аэропорта Донецк им. С.С. Прокофьева с 148 пассажирами на борту.

С открытием нового направления из Донецка «Визз Эйр Украина» на сегодняшний день выполняет два лоукост рейса между Украиной и Грузией (включая Киев-Кутаиси) с общей частотой 9 рейсов в неделю. Новый рейс Донецк-Кутаиси будет выполняться два раза в неделю - по вторникам и субботам:

Рейс

Начало

Дни

Вылет

Цена от

Донецк-Кутаиси

23 апреля 2013 г.

Вт, Сб

10:50

419 грн*

Билеты на указанный рейс находятся в продаже на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 419 грн (в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование).

«Мы рады сегодня сделать следующий шаг в развитии нашей авиакомпании на украинском рынке. Учитывая успешную работу «Визз Эйр Украина» на направлении Киев-Кутаиси, мы уверены, что как жители Донецка,так и грузинского города Кутаиси, оценят новое направление, а также по-настоящему низкие цены и высококачественный сервис. Помимо того, что «Визз Эйр Украина» расширяет спектр возможностей для украинских путешественников, мы также создаем рабочие места и осуществляем значительный вклад в развитие туристической и авиационной отраслей Украины», - отметила Наталия Артемова,коммерческий директор «Визз Эйр Украина».

* цена в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование.


 

«Визз Эйр Украина» является единственной украинской лоукост авиакомпанией, работающей в Украине. Летом 2013 г.авиакомпания будет эксплуатировать 4 воздушных судна Airbus A320 и выполнять рейсы из 5 украинских аэропортов по 22 направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 100 профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 1 млн.пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами украинской авиакомпании.