17.05.13 
9 миллионов билетов доступны в рамках празднования9 лет доступных цен на авиаперелеты

Женева, 17 мая 2013 года. - Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, отмечает 9-ю годовщину своей деятельности на рынке и объявляет о большой распродаже билетов. Увеличение пассажиропотока и развитие туристической отрасли в Болгарии, Чехии, Венгрии,Литве, Македонии, Польше, Румынии, Сербии и Украине дополняются расширенной маршрутной сетью - на данный момент Wizz Air осуществляет перелеты в 33 страны,включая Азербайджан, Грузию, Израиль и ОАЭ. Авиакомпания отмечает свой 9-летний успех большой распродажей, предлагая 9 миллионов билетов со скидкой 20%. Билеты можно приобрести до полуночи 19 мая на сайте wizzair.com.

Джозеф Варади, глава Wizz Air, отметил: «На протяжении 9-и лет Wizz Air выполняет свое обещание, предлагая низкие цены на авиаперелеты в Центральной и Восточной Европе. Наш бренд в европейских странах ассоциируется с надежным лоукост перевозчиком, предоставляющим квалифицированные услуги согласно наивысшим стандартам качества, благодаря большому новому авиапарку Airbus A320. Инициатива компании «Летим на Восток!» расширила нашу концепцию доступных цен за пределы Европы, увеличивая количество рынков, которые до прихода Wizz Air не имели доступа к лоукост путешествиям. Подтверждая взятое на себя обязательство о предоставлении услуг высочайшего качества, мы недавно открыли в Будапеште ультрасовременный центр подготовки экипажа и авиационный симулятор, где будут обучаться наши интернациональные экипажи. Также все новые самолеты Airbus,которые пополнят флот авиакомпании, будут оснащены топливосберегающими шарклетами,которые улучшают аэродинамику лайнера и снижают уровень выбросов CO2. В свой День рождения мы хотим поблагодарить наших пассажиров, предложив им распродажу билетов - 9 миллионов мест со скидкой 20%, которые можно приобрести на сайте wizzair.comдо полуночи 19 мая. Приобретая один из акционных билетов, вы празднуете9-летнюю годовщину Wizz Air вместе с нами!»

 


Об авиакомпании Wizz Air:

Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 43 самолета Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз по более 270 маршрутам и 94 направлениям в 33 странах. Команда из 1,6 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air. Приложение Wizz Air для iPhone можно скачать по ссылке: http://wizzair.com/en-GB/mobile