31.10.13 
Туристические агенты получили доступ к полному контенту украинской авиакомпании

Киев, Украина, 31 октября 2013: КомпанияSabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, и авиакомпания «ЮТэйр-Украина», входящая в состав группы компаний ЮТэйр, подписали соглашение о глобальной дистрибуции. Благодаря ему, агенты по всему миру получат доступ к полному контенту авиакомпании«ЮТэйр-Украина» посредством глобальной распределительной системы Sabre GDS.Решение о присоединении к Sabre было принято в целях увеличения числа каналов дистрибуции авиаперевозчика на мировом рынке.

Благодаря соглашению двух компаний, более350 000 агентов по всему миру, подключенных к Sabre GDS, получили возможность бронировать и выписывать билеты «ЮТэйр-Украина». Более того, через рабочее пространство Sabre Red Workspace операторам туристических агентств предоставляется полный доступ к расписанию авиаперевозчика, экрану наличия мест, тарификации и правилам использования тарифов, а также всей дополнительной справочной информации. 

«Наша авиакомпания стремится предоставить полный спектр возможности продаж на рейсы авиакомпании через разные каналы дистрибуции. Решения Sabre позволят нам еще активнее продвигать наши предложения на рынок и получить дополнительный доход за счет предоставления возможности продаж для агентов во всех системах бронирования. Sabre активно развивается в Украине, и мы рады новому партнерству. Мы желаем успехов командеSabre в Украине», - сказала Ольга Дубовик, коммерческий директор«ЮТэйр-Украина».

Агенты также получили доступ к специальным и промо тарифам авиаперевозчика по всей маршрутной сети.

«В условиях устойчивого роста рынка региональных авиаперевозок в странах СНГ авиакомпании увеличивают число каналов дистрибуции. Мы рады приветствовать авиакомпанию «ЮТэйр-Украина» в числе наших клиентов и предоставить ей максимум возможностей Sabre GDS. Мы уверены, что подключение к нашей дистрибутивной системе позитивно скажется на финансовых и операционных показателях авиаперевозчика», - прокомментировал Хэмиш Брум (Hamish Broom), директорSabre по дистрибуции в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.


 

О Sabre Travel Network:

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка,где представлены поставщики, среди которых более 400 авиакомпаний, 100 000гостиниц, а также более 350 000 туристических агентов по всему миру. Ежегодно через Sabre GDS  осуществляются туристические бронирования на сумму более $100 миллиардов. Sabre Holdingsпредоставляет людям широчайшие возможности для путешествий, распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями. Больше информации о продуктах и решениях Sabre Holdings вы можете получить на сайте: www.sabre-holdings.com.

Об авиакомпании «ЮТэйр-Украина»:

Авиакомпания «ЮТэйр Украина» - динамично развивающаяся украинская авиакомпания, основанная в 2009 году. На сегодняшний день является лидером внутренних перевозок в Украине. Флот авиакомпании состоит из 16-ти  современных и комфортных судов типа Boeing 737-800 (Next Generation), ATR 72-500, ATR 42-300 и CRJ 200. Аэропорт базирования МА «Киев» (Жуляны). Маршрутная сеть полетов включает в себя внутренние рейсы из Киева в Донецк, Львов, Одессу, Луганск и Харьков. Международные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Баку, а так же чартерные полеты в Дубаи, Даламан,Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Барселону. Входит в состав группы «ЮТэйр».