18.12.13 
А также четыре отдельных видео - Fashion Stories, на которых герои сходят со страниц

В канун Новогодних праздников WINDROSE airlines окунает Вас в атмосферу чувственности, презентуя календарь 2014-го года под названием «Seasons of Love». Также Вы имеете возможность посмотреть четыре Fashion Stories - видеоролики к историям любви, которые стали лейтмотивом календаря и гармонически соединили яркие моменты дневников памяти людей влюбленных и любящих в четыре времени года.

Это короткие незабываемые минуты, вырванные из череды жизненных событий, живые картинки памяти историй любви людей в которых нет начала и нет конца. Ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни любил по-настоящему. У каждого из нас есть моменты памяти, к которым мы хотим возвращаться снова и снова. Это самые яркие минуты отношений. Это то, что мы скрываем, но всегда воспроизводим мысленно снова и снова. Это как будто вакуум, который заполняет пространство, в котором нет воздуха и есть любовь.

Весна - начало отношений на стадии флирта. Лето - служебный роман, недолговечный, но очень яркий. Осенняя история немного драматична, ведь люди не понимают - или будут они вместе всю жизнь, но чувства уже достаточно сильные. Зима - это зрелые отношения взрослых людей.

Поэтому приятного Вам пересмотра!

Посмотреть видео и календарь WINDROSE можно здесь: http://windrose.aero/about/news_windrose/110097.html

Или за ссылкой:

http://windrose.aero/about/news_windrose/110097.html


ООО «Авиационная компания «Роза Ветров» (WINDROSE) основанная в 2003 году.

Генеральный директор - Владимир Васильевич Каменчук. Основным направлением деятельности является организация и выполнение чартерных, корпоративных, туристических и VIP рейсов. Парк авиакомпании насчитывает 5 самолетов типа Аэробус А-321, 2 самолета типа Аэробус А-320 и один Аэробус А-330.