26.12.13 
Дубай, (ОАЭ), 24 декабря 2013г.: В наступающем январе дубайская авиакомпания flydubai  предлагает двойное удовольствие для своих пассажиров. При покупке билета туда-обратно из Киева в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, или Мале, Мальдивская Республика, получите бесплатно билет для своего спутника (спутницы), оплатив при  этом только налоги и аэропортовые сборы.

Если вы устали от снега и холода или просто хотите улететь далеко, у вас есть шанс разделить свое путешествие с близким человеком благодаря специальному предложению авиакомпании flydubai.

Для участия в данной акции необходимо приобрести авиабилет до 31 декабря 2013 года на путешествия в период с 15 января по 31 января 2014 года. Предложение действует для пассажиров, приобретающих билеты как эконом-класса, так и бизнес-класса.

Количество мест ограничено, планируйте свой отпуск вдвоем уже сейчас.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в информационный центр авиакомпании flydubai в Киеве по телефону +38044 392 84 92

 


Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubaiудалось:

Построить маршрутную сеть, охватывающую более 65 городов, 16 из которых появились на карте маршрутов в период с января2013 года.

Открыть рейсы в 46 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубай или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубай;

Сформировать флот из 32 самолёта. Полностью заказ на 50 самолётов будет исполнен к 2015 году.

Благодаря своей молодости и гибкости,авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие эмирата Дубай и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.

Дополнительную информацию по услугам flydubaiможно получить на сайте flydubai.com/ru