07.04.14 
 Теперь добраться до выбранных направлений стало намного легче вместе с Turkish Airlines.

С  30-го марта 2014 года  авиакомпания Turkish Airlines  увеличила количество рейсов  в Хьюстон (США), Сеул(Южная Корея), Люксембург (Люксембург), Зальцбург (Австрия), Доха (Катар),Шираз (Иран) и Катманду (Непал).

Рейсы из Стамбула в Хьюстон,Люксембург, Зальцбург, Шираз и обратно в Стамбул будут выполняться 7 раз в неделю,в Катманду - 5 раз в неделю, в Сеул - 11 раз в неделю, в Доху - 12 раз в неделю.

С 31-го марта 2014 года увеличилось количество рейсов на Мальту (Мальта) до 5 раз в неделю.

Turkish Airlines  усиливает свое присутствие и в Африке. Так, С 31-го марта 2014 года  перелеты по маршрутам Стамбул-Ниамей (Нигер)-Уагадугу(Буркина-Фасо)-Стамбул выполняются с частотой 5 раз в неделю, а с 1-го апреля из Стамбула и обратно в популярные туристические направления Египта: Шарм-эль-Шейх- с частотой 5 раз в неделю и Хургаду - с частотой 4 раза в неделю. С 1-го мая текущего года полеты в столицу Ливии, Триполи, будут выполняться  с частотой 21 раз в неделю, а с 30-го апреля количество полетов во второй город страны, Бенгази, увеличится до 14 раз в неделю.

Авиакомпания также увеличивает количество рейсов в города России и Кыргызстана.  С 14-го апреля текущего года самолеты Turkish Airlines будут выполнять полеты из Стамбула в Казань (Россия) и Ош(Кыргызстан) и обратно с частотой 4 раза в неделю соответственно. С 21-го апреля частота полетов из Стамбула в Сочи (Россия) и обратно увеличится до 4раз в неделю, с 30-го апреля в Санкт-Петербург (Россия) - до  7 раз в неделю, а с 5-го мая из Стамбула в Ростов (Россия) и обратно добраться можно будет с частотой 4 раза в неделю.

С 29-го апреля 2014 года Turkish Airlines  увеличивает количество полетов в Керманшах (Иран) из Стамбула и обратно до 4 раз в неделю, по маршруту Стамбул-Ольборг (Дания)-Биллунд(Дания)-Стамбул до 3 раз в неделю и по маршруту Стамбул-Биллунд (Дания)-Ольборг(Дания)-Стамбул до 2 раз в неделю.

Кроме того, с 26-го мая количество рейсов из Стамбула в Катманду (Непал) и обратно увеличится до 7 раз в неделю, а с 16-го июня текущего года самолеты  Turkish Airlines начнут выполнять полеты по маршруту Стамбул-Найроби (Кения)-Стамбул с частотой 11 раз в неделю.

Сегодня Turkish Airlines является лидером среди авиакомпаний по количеству стран, в которые осуществляются полеты, предоставляя возможность украинским пассажирам путешествовать с максимальным уровнем сервиса и комфорта.

Детально с обновленным расписанием можно ознакомиться на сайте: http://www.turkishairlines.com/.

 


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 240 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlinesосуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

Три года подряд Turkish Airlinesполучает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации«Лучшая авиакомпания Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за «Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 году, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax.          Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира - 105 стран на 5 ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB. 

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.