08.04.14 

Учебно-Тренажерный Центр  ООО "ХЕЛИТРЕЙНИНГ УКРАИНА» - предлагает  обучение, переподготовку, повышение квалификации и тренажерную подготовку летного и инженерно-технического персонала вертолетов Ми-17 в собственном Учебно-тренажерном центре (Сертификат Государственной авиационной службы Украины № UA/TRTO-013/2013).

В программу обучения входят Теоретическая, Наземная и Тренажерная  подготовки. Теоретическая и Наземная подготовки  проводятся в специализированных учебных классах с использованием интерактивной Автоматизированной обучающей системы (АОС) и различных  методических материалов, а также электрифицированных демонстрационных стендов различных систем вертолета.  

Тренажерная подготовка предусматривает отработку основных задач пилотирования, а также действия экипажа в особых и аварийных ситуациях.

Тренажер, установленный в Учебно-тренажерном центре ООО«Хелитрейнинг Украина», имеет Сертификат авиационного тренажера№UA/FSTD-032/2013(H) выданный  Государственной авиационной службы Украины.

Особенностью комплектации (КТВ) Ми-17 (FTD3), используемого в учебно-тренажерном центре ООО «Хелитрейнинг Украина»  является адаптация кабины тренажера для тренировки пилотов в ночных условиях с применением очков ночного видения. Кроме этого КТВ Ми-17 оснащен виброакустической установкой, имитирующей вибрацию кабины и реальные шумы работающих двигателей, изменяющихся в зависимости от режимов полета. Инструктор тренажера может усложнять параметры полета, метеобстановку и задавать отказы экипажу, как перед полетом, так и в процессе полета. Это позволяет выработать навыки оптимального взаимодействия экипажа и выявить ошибки допускаемые пилотами в аварийных ситуациях.

По окончанию обучения выдается Сертификат ООО «Хелитрейнинг Украина» установленного образца.

Сайт компании              http://helitraining-ukraine.com

e-mail:                              Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Контактные телефоны    +38 (0536) 797499

                                       +38 050 789 54 22

                                       +38 097 760 09 07