15.04.14 
По версии Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК), команда маркетологов Авиакомпании Turkish Airlines признана одной из 10 лучших в Украине в категории Отдых/Развлечения/Туризм/Культура согласно данным рейтинга Best Marketing Teams 2013. 

В рейтинге также представлены другие категории: Банки/Страховые компании/Строительство, Здоровье/Средства по уходу/Бытовые товары, Отели/Рестораны, Социальные фонды/Благотворительные организации и Медиакомпании.

Рейтинг Best Marketing Teams определяет рекламно-коммуникационную эффективность маркетинг – команд, крупнейших рекламодателей Украины, где критерием выступают медиабюджеты на рекламно-коммуникационную активность. Всеукраинская рекламная коалиция провела рейтинг лучших маркетинговых команд Украины с целью рассказать о людях, которые сегодня успешно работают в маркетинге, являясь лучшими в своем деле. Рейтинг был составлен специалистами Factum Group путем анализа всех исходных данных, предоставленных Индустриальным телевизионным комитетом и Всеукраинской рекламной коалицией.

Сумма баллов, полученных маркетинг-командой, состоит из восьми компонентов. Два из которых – WGRP и доля маркетинг-бюджета, выделяемая на рекламно-коммуникационную активность компании – составляют 40% итоговой оценки. Награды бренда на креативных фестивалях за два последних сезона, количество наград Effie Awards Ukraine в 2012 и 2013 годах, а также количество имиджевых и промо-кампаний – все эти показатели составили 60% результата. Специалисты Factum Group проанализировали все исходные данные и на их базе составили рейтинг.

Рейтинг Best Marketing Teams был подготовлен впервые в 2013 году, подобные исследования планируется проводить ежегодно.

Turkish Airlines - единственная международная авиакомпания, предоставляющая услуги по авиаперевозкам в Украине, которая стала номинантом в данном рейтинге.

Каждый день Turkish Airlines стремится предоставить уникальные возможности своим пассажирам путем создания интересных услуг. Стараясь удовлетворить любые пожелания своих клиентов, Turkish Airlines постоянно радует акционными тарифами, открытием новых направлений, лучшим питанием на борту своих самолетов.

 


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 243 пассажирских и грузовых самолетов, что делает её 5-ой крупнейшей авиакомпанией в мире.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 246 направлениях (43 внутренних и 203 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

В 2013 году Turkish Airlines оказала услуги более чем 48,3 млн. пассажиров во всем мире.

Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за«Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 году, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax. Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира – 105 стран на 5 ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

www.turkishairlines.com