17.04.14 
С 15 апреля 2014 года авиакомпания Turkish Airlines объявляет о введении 10% скидки на перелеты из Киева в Стамбул и другие города Турции.

Авиакомпания предоставляет скидку на перелеты из Киева в Стамбул и другие города Турции в целях увеличения пассажиропотока между двумя странами.

Стамбул - центр Европы и Азии, именно в Стамбуле древняя архитектура сосуществует с современными ресторанами и ночными клубами. Посещение Голубой мечети и Собора Святой Софии, видимых с разных точек города, прогулка через мост Галата и визит парка Миниатюрк, крошечных артефактов истории города, покупки на Гранд-базаре и Египетском рынке с тысячей магазинов, пряными ароматами специй и фруктов сделают ваше путешествие в сказочный Стамбул увлекательным и запоминающимся. Согласно исследованиям сайта Tripadviser «ТОП-25 направлений для путешествий в мире-2014», Стамбул является самым популярным направлением в мире.

Turkish Airlines предоставляет возможность украинским пассажирам путешествовать и совершать деловые поездки в Стамбул и другие города Турции с максимальным уровнем комфорта.

Детали акции на сайте www.turkishairlines.com.

 


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 243 пассажирских и грузовых самолетов, что делает её 5-ой крупнейшей авиакомпанией в мире.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 246 направлениях (43 внутренних и 203 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

В 2013 году Turkish Airlines оказала услуги более чем 48,3 млн. пассажиров во всем мире.

Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за «Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 году, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax. Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира – 105 стран на 5 ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

www.turkishairlines.com