17.07.14 
ImageКиев, 17 июля 2014 г. - «Визз Эйр Украина»,первая лоукост авиакомпания в Украине, в этом месяце отмечает 6-ю годовщину работы на украинском рынке.

Более 3,2 миллионов пассажиров воспользовались услугами авиакомпании за 6 лет работы на украинском рынке. Средний уровень загрузки на рейсах составил 83%, что еще раз подчеркивает популярность перелетов по доступной цене, которая стала результатом работы «Визз Эйр Украина» на украинском рынке. В 2013 году авиакомпания перевезла 1 млн. пассажиров и сейчас предлагает перелеты по 15 международным направлениям в 6 стран из двух украинских городов (Киев и Львов). На данный момент авиакомпания эксплуатирует 2 самолета Airbus A320. «Визз Эйр Украина» остается приверженной своей политике доступных цен, стимулированию туризма и созданию новых рабочих мест в авиации и смежных областях в Украине.

«Шесть лет успешной работы - это знаковое событие для нашей компании в Украине. Даже  в 2014году, мы уже открыли два новых рейса: из Киева в Ларнаку и Неаполь. Такие шаги демонстрируют нашу неизменную приверженность предлагать захватывающие возможности для путешествий по доступной цене в/из Украины. Мы готовы наращивать свои мощности по мере роста спроса на рынке. Мы уверены, что украинский авиационный рынок обладает большим потенциалом,» - отметил Акош Буш,генеральный директор «Визз Эйр Украина».


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» предлагает перелеты по 15маршрутам в 6 стран из 2-х украинских городов. Команда из более 150профессионалов авиакомпании обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн. пассажиров воспользовались услугами «Визз Эйр Украина» в 2013 году.