22.07.14 
В июле 2014 года ООО "ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ" получила статус "ЛИДЕРА ТОРГОВЛИ 2014" за значительные успехи в бизнес-деятельности, а руководитель компании Виталий Павелко был награжден персональным орденом "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ УКРАИНЫ" за личный вклад в развитие экономики страны и высокий профессионализм.

Специальная отраслевая награда была учреждена Союзом Национального бизнес-рейтинга Украины для поддержки и поощрения талантливых специалистов, менеджеров, руководителей, которые достигли успеха в сфере торговли и осуществили весомый вклад в развитие рыночной экономики в Украине.Звание "ЛИДЕРА ТОРГОВЛИ" получают профессионалы за эффективный подход к бизнес-деятельности на всех ее этапах, оно предполагает выбор компаний-лидеров отрасли. При определении победителей учитываются только данные Научно-информационного центра статистических исследований - реальные экономические показатели, отраженные в финансовой отчетности предприятий.

По результатам оценки более 300 000 предприятий Украины ООО«ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» заняла 4-е место среди предприятий категории "Оптовая торговля топливом" по совокупности показателей финансово-хозяйственной деятельности и вошла в ТОП-50 предприятий Украины и ТОП-10 предприятий Запорожской области.

Эта награда - не просто признание высокого экономического и социального статуса ООО "ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ" на общегосударственном уровне. Это символ успешности и лидерства в отрасли, подтверждение высокого качества товаров и услуг, награда за выдающиеся достижения в управлении предприятием, социальную активность, открытость перед государством и честные партнерские отношения.

Высокая независимая оценка дает нашей компании стимул и дальше работать еще лучше, ведь лидерство невозможно без постоянного совершенствования и развития.

Для справки: ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ»является сертифицированной компанией по обслуживанию гражданской авиации и оказывает услуги по авиатопливообеспечению авиационных перевозок и работ,обслуживанию пассажиров и багажа и наземному администрированию в Международном аэропорту «Запорожье». Основная задача предприятия - бесперебойное обеспечение авиатопливом, оказание полного комплекса услуг субъектам авиационной деятельности при строгом соблюдении требований и нормативов авиационной безопасности, повышение культуры обслуживания и уровня предоставляемых услуг пассажирам и экипажам воздушных судов.

Пресс-служба ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ»