22.07.14 
Авиакомпания Turkish Airlines информирует своих пассажиров об отмене регулярных рейсов TK435/ТК436Стамбул-Днепропетровск-Стамбул, запланированных на 22 июля, 23 июля, 24 июля 2014 года, в связи с рекомендациями Европейского агентства авиационной безопасности и Евроконтроля о воздержании полётов в Днепропетровск.

Пассажиры отмененных рейсов Turkish Airlines имеют возможность изменить дату вылета, пункт вылета либо получить возврат денежных средств согласно стандартным правилам авиакомпании в случае отмены рейса.

Информацию о статусе рейсов из/в Днепропетровска также можно получить в call-центре Turkish Airlines по номеру телефона 0800501207, в представительствах авиакомпании Turkish Airlines, а также на сайте http://www.turkishairlines.com/.

 


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY)была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 251 пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 260аэропортов и в 257 городов мира (43 внутренних и 214 международных), являясь1-ой в Европе и 4-ой в мире авиакомпанией по количеству направлений.

Четыре года подряд Turkish Airlinesполучает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации«Лучшая авиакомпания Европы», и второй год подряд становится победителем в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за «Лучшее питание в Бизнес Класс Лаунже» в 2014 году,«Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 и 2014 годах, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax.        

Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира - 107 стран на 5 ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB. 

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

http://www.turkishairlines.com/