30.07.14 
Женева, 29 июля 2014 года. - Wizz Air,наибольший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе*, сегодня объявил об акции, в рамках которой предоставляется скидка на провоз всего предоплаченного регистрируемого багажа, забронированного на сайте wizzair.com. Стоимость такой услуги будет снижена на 33%, если забронировать ее 30 или 31 июля 2014 года.

Авиакомпания напоминает клиентам о возможности сэкономить деньги, правильно выбирая тип багажа.

Виды  багажа на рейсах Wizz Air

Мелкая  ручная кладь

до  42x32x25см

Разрешается  бесплатный провоз

Крупная  ручная кладь

до  56x45x25см

Разрешается  взять на борт за небольшую плату

Регистрируемый  багаж

Допустимый  вес - до 32 кг, что в традиционных авиакомпаниях доступно только в бизнес-классе  за определенную цену

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметил: «Настало лето, начались каникулы и пришло время путешествовать с друзьями и дорогими вам людьми. Вы уже выиграли,приобретя билет на перелет по доступной цене. Теперь - время получить скидку на провоз багажа. С нашей акцией, проходящей в среду и четверг, вы сможете провезти ваш багаж за 2/3 стоимости при условии покупки этой услуги онлайн. Бронируйте свой рейс и багаж со скидкой на wizzair.com и наслаждайтесь летним отпуском!»   


Об авиакомпании Wizz Air

Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 53 самолета Airbus A320,которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 18 баз по более чем 300маршрутам и 99 направлениям в 35 странах. Команда из 2-х тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,9 миллионов пассажиров воспользовались услугами Wizz Air за финансовый год, который закончился 31 марта 2013 года. 

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2014 г. ("ФГ2014"), и полугодие, закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1.Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны: Албанию, Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию, Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию,Польшу, Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.

**Скидка 33% распространяется на стоимость провоза регистрируемого багажа при условии добавления этой услуги к существующему или новому бронированию на сайте wizzair.com, через мобильное приложение Wizz Air или в информационном центре Wizz Air минимум за 3 часа до времени вылета рейса по расписанию. Предложение действительно, если регистрируемый багаж добавляется к бронированию 30 или 31 июля на рейсах,выполняемых авиакомпанией Wizz Air Hungary (W/6) и «Визз Эйр Украина» (WU). Правила провоза багажа можно найти на сайте wizzair.com.