31.07.14 

 Киев, 31 июля 2014 года: «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня объявила об открытии нового маршрута из Киева в Москву с 30 сентября 2014 года. Новый рейс будет выполняться на новом самолете Airbus A320 в московский Международный аэропорт «Внуково», который является одним изосновных аэропортов Москвы, отличается выгодным географическим положением и имеет удобное транспортное сообщение с городом.

Самолет «Визз Эйр Украина» будет выполнять рейсы из Киева в Москву трижды в неделю – изначально по вторникам, четвергам и субботам, и начиная с 27 октября – по  понедельникам, средам и пятницам.

 Новый рейс «Визз Эйр Украина» из Киева в Москву (аэропорт «Внуково»):

Дни вылета

Начало полетов

Цены от*

Вт., чт., сб.

30 сентября 2014 г.

479 грн.

Пн., ср., пт.

27 октября 2014 г.

479 грн.

           

 

 Билеты на новый московский рейс Киев-Москва уже в продаже на сайте wizzair.com

 по цене от 479 грн.*

«Мы рады сегодня предложить новое доступное по цене направление в Москву из Киева. Открытие рейса Киев-Москва является долгожданным знаковым событием для «Визз Эйр Украина». Мы ожидаем, что сможем стимулировать спрос на перелеты, предлагая очень низкие, доступные тарифы. Наша приверженность Украине позволила миллионам украинцев воспользоваться авиаперелетами за последние шесть лет. До выхода нашей авиакомпании на рынок украинские пассажиры не могли позволить себе авиапутешествия из-за ограничений, устанавливаемых высокими тарифами существующих на то время монополий. В трудное для всех украинских авиакомпаний время мы надеемся, что в Украине удастся создать платформу для честной конкуренции, и ее развития. Подписание соглашения об «Открытом небе» является проверенным способом для привлечения новых авиакомпаний. От этого выиграют, в первую очередь, потребители, получив доступные цены и более широкий выбор направлений. Демократизация системы авиаперелетов и доступность авиапутешествий для каждого украинца стали бы важными шагами на пути к Европе. Развитие здоровой конкуренции на рынке является ключевой мерой для предотвращения ослабления украинской авиации, стимулирования создания рабочих мест и роста туризма», - сказал Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина».

*в одну сторону, с учетом налогов  

 Все рейсы выполняются на самолетах Airbus A320, вместительностью 180 кресел.