15.08.14 

    Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять свою маршрутную сеть по всему миру и усиливает свое присутствие в Азии, Америке и Африке.

            Turkish Airlines  усиливает свое присутствие на Африканском континенте. Так, с 31-го июля 2014 года авиакомпания начала выполнять перелеты по маршруту Стамбул-Тлемсен (Алжир)-Батна (Алжир)-Стамбул с частотой 2 раза в неделю по вторникам и четвергам. Таким образом, Тлемсен стал 40-м, а Батна 41-м направлениями Turkish Airlines в Африке.

            Минимальный тариф на билет по маршруту Стамбул-Тлемсен (Алжир)-Батна (Алжир)-Стамбул составляет 249 евро (включая сборы и налоги).

            Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления  для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ти скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

           Соединяя города, страны и континенты,  Turkish Airlines планирует увеличить частоту полетов в Сингапур и Джакарту (Индонезия) из Стамбула.  Так, с 11-го мая 2015 года самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты по маршруту Стамбул-Сингапур Стамбул 7 раз в неделю и 7 раз в неделю по маршруту Стамбул-Джакарта –Стамбул.

           К существующим полетам в крупные города США с 13-го апреля 2015 года авиакомпания Turkish Airlines планирует начать полеты в тринадцатый город страны, Сан-Франциско, с частотой 5 раз в неделю. В планах авиакомпании увеличить частоту полетов по маршруту Стамбул-Сан-Франциско-Стамбул до 7 раз в неделю с 11-го мая 2015 года.

          На сегодняшний день Turkish Airlines является лидером среди авиакомпаний по количеству стран, в которые осуществляются полеты, предоставляя возможность украинским пассажирам путешествовать с максимальным уровнем сервиса и комфорта.

           Более детально ознакомиться с расписанием рейсов можно на www.turkishairlines.com,  по телефону call center 0 800 501 207 или в авторизированных представительствах по продаже авиабилетов.