19.08.14 

Кто умеет и хочет работать, тот выполняет свою работу, невзирая на трудности сегодняшнего дня. Украинская авиакомпания YanАir презентовала новый маршрут Киев – Тбилиси.

С 19 августа 2014 года авиакомпания YanАir открывает регулярный рейс Киев – Тбилиси из Международного аэропорта «Киев».

           

Ярослав Агафонов, Генеральный директор авиакомпании YanАir: «...это действительно событие для нас. Сейчас времена сложные, но мы с огромной перспективой смотрим на грузинское направление. Нам есть, о чем думать и над чем работать. Это не первая регулярная линия мы работаем в направлениях Киев-Одесса, Киев-Батуми и вот – Киев – Тбилиси. Грузия с годами становится все более открыта и привлекательна как для бизнес-партнеров, так и туристов, а значит здесь открывается огромное поле для нашей деятельности…». 

 

Рейсы между Киевом и Тбилиси (номер YE 211 / YE 212) будут выполняться три раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье) на современных самолетах Boeing-737 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Время вылета из Киева (Жуляны) 11:00, прилет в Тбилиси в 14:25. Время вылета из Тбилиси 15:30 прилет в Киев (Жуляны) 17:00, время местное.  Во время полета пассажирам будет предложено горячее питание согласно классу обслуживания, норма бесплатного провоза багажа 23 кг плюс 5 кг. ручная кладь.

 

Цена билета из Киева (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех налогов и сборов) составляет от 4294 гривны, из Тбилиси – от 190 EUR.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании yanair.com.ua, либо в офисах уполномоченных агентств.

 

Компания ООО "Янэйр ЛТД" зарегистрирована 15 июня 2012 года в г. Житомир. В июле 2013 года получила сертификат на осуществление деятельности и уже в августе выполнила свой первый рейс. Аэропорт базирования - Международный аэропорт «Киев» (Жуляны).

На сегодняшний день флот авиакомпании насчитывает два турбовинтовых Saab 340 и два Airbus 320. В августе 2014 г. авиакомпания пополнит свой парк самолетом Boeing 737.

Авиакомпания YANAIR выполняет регулярные рейсы из Киева в Одессу, Батуми, а также чартерные рейсы на регулярной основе из аэропорта "Киев" по курортным направлениям: Тиват (Черногория), Бургас (Болгария).