09.10.14 
500-тысячный член клуба получил в подарок 500 евро

Бухарест, 7 октября 2014 г.  Wizz Air, наибольший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе*сегодня поздравил 500-тысячного члена WIZZ Discount Club. Программа стартовала в марте 2011 года специально для лояльных пассажиров, которые путешествуют с семьями и друзьями. Членство в клубе WIZZ Discount Club гарантирует скидку в размере 10 Евро на все перелеты с Wizz Air, стоимость которых составляет от 19.99 Евро. Члены семьи или друзья пользователя программы WIZZ Discount Club получают такую же скидку, если путешествуют с ним по единой бронировке. 

Счастливым 500-тысячным членом WIZZ Discount Club стала Михаэла Кучуреану из Румынии, которая летела с мужем на отдых в Испанию. Теперь у нее будет больше возможностей путешествовать с Wizz Air, благодаря подарку от авиакомпании –500 Евро, которые можно будет использовать для бронирования билетов Wizz Air.

Михаэла Кучуреану поделилась своей радостью: ”Это прекрасный сюрприз, особенно в мой День рождения. Я уже так давно летаю с Wizz Air, что каждый раз чувствую себя на борту самолета как дома. Сейчас мы летим в солнечную Малагу на осенние каникулы, но я уже думаю над следующим отпуском. Ведь с Wizz Air можно выбирать из стольких интересных направлений!”