16.10.14 

Киев, 16 октября 2014 – «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня объявила о новых преимуществах для членов WIZZ Discount Club.

С 14 октября 2014 года члены WIZZ Discount Club в дополнение к гарантированным скидкам на билеты получают скидки на провоз багажа. Авиакомпания запускает два новых варианта членства в WIZZ Discount Club: стандартный (Standard Membership) и групповой (Group Membership). При стандартном варианте скидки распространяются на члена клуба и одного пассажира, который летит по одной бронировке с ним. При групповом варианте преимущества получают семьи и друзья, которые путешествуют вместе с членом клуба.

Вадим Третьяк, коммерческий директор «Визз Эйр Украина», отметил: «Мы рады объявить об усовершенствовании нашей программы WIZZ Discount Club. Членами клуба являются более 35 тысяч украинцев. Программа популярна среди тех, кто хочет получить гарантированные скидки на полеты с «Визз Эйр». Пассажиры получают скидки от 10% до 20%, что составляет от 479 до 2879 грн. Скидка на багаж составляет 80 грн и делает членство в WIZZ Discount Club еще более привлекательным. Вариант стандартного членства в клубе стоит 499 грн и распространяется на двух пассажиров, которые путешествуют вместе. Групповой вариант членства стоит 799 грн и распространяется на 6 пассажиров в единой бронировке. Оба варианта участия в программе можно купить на сайте wizzair.com».  

Члены WIZZ Discount Club могут переключиться в один из новых вариантов программы во время бронирования билета или пользоваться предыдущими возможностями клуба до истечения срока действия.