17.10.14 

«И-Тревелс», компания по бронированию и продаже билетов онлайн на все виды транспорта, предложила путешественникам удобный маршрут из Киева в любую точку Таиланда, удачно реализовав стыковку в Бангкоке.

Киев-Бангкок авиа - E-travelsКиев-Бангкок авиа - E-travels

Благодаря внушительному автобусному ресурсу в Таиланде, договоренностям с перевозчиками и партнерами, компания предлагает уникальную услугу на сайте echarter.com.ua. На веб-ресурсе индивидуальный путешественник может купить билеты авиа+автобус, не выходя из дома, а туристические агентства могут предложить клиентам комфортный вариант трансфера в самые популярные места «страны улыбок»: Пхукет,  Паттайю, Краби, Самуи и многие другие.

 

Новая возможность (автоматический подбор удобных стыковок между авиаперелетом и наземной перевозкой) значительно упростит планирование путешествия. Учитывая, что автобусные перевозки в Таиланде остаются самым популярным способом передвижения по стране, туристы по праву оценят удобство системы на echarter.com.ua.

 

«Эта услуга уникальна для украинского рынка: по сей день, наши соотечественники вынуждены были искать билеты на автобус уже в Бангкоке, часто заказывали такси из-за сложностей с расписанием (написанном на тайском языке). Наше предложение касается не только Таиланда. Теперь, благодаря партнерству с перевозчиками, туристическими операторами и авиакомпаниями, наши клиенты, планируя свою поездку в любую страну мира, смогут уже в Украине забронировать и выкупить билеты на автобусные рейсы из аэропорта прибытия и обратно», – комментирует Елена Химиченко, гендиректор компании «И-Тревелс» (e-travels.com.ua – эксплуатант универсальной системы «GillBus» в Украине).

 

О компании: Компания «И-Тревелс» – один из ведущих украинских сервисов по продаже билетов на все виды транспорта. Входит в группу компаний «GillBus», получившей инвестиции от крупных международных фондов. Сайт echarter.com.ua, созданный на базе «И-тревелс», специализируется на продаже авиабилетов в разные точки мира, также предлагая трансфер до аэропорта вылета и из места прилета.

Горохова Екатерина, PM «E-travels»

+38(093)446-86-06

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script