20.10.14 

Последние новости авиакомпании, информация об акциях и тарифах, отзывы и предложения пассажиров – все это можно с легкостью найти не только на сайте, но и на страничках официальных групп Днеправиа в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Понимая важность двусторонних коммуникаций между пассажирами и авиакомпанией, а также место социальных сетей в жизни современного человека, авиакомпания систематично наполняет свои странички важной и актуальной информацией, а также общается с пассажирами. Но это не предел! Авиакомпания «Днеправиа – украинские авиалинии» разыграет 10 бонусных билетов среди участников официальных групп компании в социальных сетях!

Для того чтобы стать участником акции, необходимо всего лишь быть подписчиком группы авиакомпании в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/dniproavia) или Facebook (https://www.facebook.com/Dniproavia).

Определение победителей акции будет проводиться 31 октября 2014 года с помощью веб-ресурса Random.org. По пять бонусных билетов будет разыграно ВКонтакте и Facebook. Став подписчиком официальной группы авиакомпании и ВКонтакте, и Facebook вы удвоите свои шансы! Присоединяйтесь!

Официальные правила акции http://dniproavia.com