02.12.14 

В период летней навигации 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит сеть международных маршрутов из регионов Украины, связав Одессу с Москвой, Санкт-Петербургом и Вильнюсом, Львов – с Римом, Мадридом, Болоньей и Тель-Авивом, а Харьков – с Батуми и Тель-Авивом. Билеты на рейсы уже в продаже.

Прямые международные рейсы из регионов Украины будут выполняться на регулярной основе на современных самолетах «Boeing 737» и «Embraer 190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

С 24 апреля рейсы из Одессы в Москву будут выполняться до пяти раз в неделю (по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям), в Санкт-Петербург – с 29 апреля до трех раз в неделю (по средам, пятницам и субботам), а в Вильнюс – с 26 июня дважды в неделю (по пятницам и воскресеньям).

Рейсы из Львова в Тель-Авив (с 20 мая), Болонью (с 26 июня), Рим (с 27 июня) и Мадрид (с 21 июня) будут выполняться один раз в неделю по средам, четвергам, субботам и воскресеньям соответственно.

С 19 июня МАУ свяжет Харьков и Батуми двумя еженедельными рейсами (по вторникам и пятницам), тогда как полеты между Харьковом и Тель-Авивом будут выполняться до двух раз в неделю по средам и воскресеньям (начиная с 17 мая).

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет:

Одесса – Вильнюс от 2343 грн*;

Одесса – Москва от 1946 грн*;

Одесса – Санкт-Петербург от 3478 грн*;

Львов – Тель-Авив от 4198 грн*;

Львов – Болонья от 888 грн*;

Львов – Рим от 888 грн*;

Львов – Мадрид от 4014 грн*;

Харьков – Батуми от 4823 грн*.

Харьков – Тель-Авив от 5638 грн*.

*Цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару США.

«Мы в МАУ постоянно работаем над тем, чтобы предлагать своим пассажирам максимальный спектр возможностей для путешествий, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Так, для удобства наших клиентов из регионов мы приняли решение открыть ряд прямых международных рейсов из городов Украины. Надеемся, путешественники из регионов воспользуются услугами МАУ и летом 2015 года полетят за границу по наиболее короткому – прямому – маршруту».

Билеты на новые рейсы МАУ можно приобрести на сайте http://www.flyuia.com/, через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.


Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»