22.12.14 
Самолеты авиакомпании «Авиалинии Антонова» продолжают успешно работать на мировом рынке воздушных перевозок крупногабаритных и нестандартных грузов.

На имя Президента – Генерального конструктора ГП «АНТОНОВ» Д.С.Кивы было получено письмо от Генерального менеджера американской компании−заказчика UMS LLC Виталия Будовского, в котором говорится: «Настоящим письмом хотел бы Вас поблагодарить за ту работу, которая была выполнена при доставке 212 тонн груза из Украины в Навои (Узбекистан). Перевозка груза тремя последовательными рейсами на Ан−124−100 в период с 11 по 16 декабря 2014 года состоялась вовремя с соблюдением жесткого графика поставки государственного груза под нефтегазовое предприятие в Узбекистане.

Главный заказчик остался довольным столь высоко−организованной работой всех служб Вашего предприятия на всех этапах доставки грузов, начиная от работы коммерческой службы при ценообразовании авиаперевозки и заканчивая разгрузкой самолетов в аэропорту назначения Навои. Вся работа выполнена в срок, согласно графика несмотря на сложные метеоусловия на первом вылете из аэропорта отправления.

Мы, UMSLLC, компания заказчик этих рейсов выражаем Вашему предприятию высокую признательность в проделанной работе и надеемся на дальнейшее наше плодотворное сотрудничество и новые достижения!»

 

Пресс−служба ГП «АНТОНОВ», 19 декабря 2014 г.