13.01.15 

Отправляйтесь из Киева и Одессы в Стамбул, воспользовавшись специальным предложением Turkish Airlines, и получите второй билет для вашей половинки всего за

1 USD*!

     С 09 января 2015 года авиакомпания Turkish Airlines предлагает клиентам промо-тариф на рейсы из Киева и Одессы в Стамбул и обратно специально ко дню Святого Валентина.       Предложение действительно для билетов эконом и бизнес класса на перелеты в Стамбул, которые осуществляются как в аэропорт им. Ататюрка, так и в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.  

   Минимальный тариф для авиаперелётов в обе стороны с вылетами из Киева и Одессы в Стамбул в аэропорт им. Ататюрка в эконом классе составит 250 USD*, а

в бизнес классе – 670 USD*.  

   Минимальный тариф для авиаперелётов в обе стороны с вылетами из Киева и Одессы в Стамбул в аэропорт им. Сабихи Гёкчен в эконом классе составит 170 USD*, а в бизнес классе – 210 USD*.

    * Цена указана за перелёты в обе стороны без учета налогов и аэропортовых сборов.       Билеты можно будет приобрести в период с 09 января по 15 февраля 2015 года. Период путешествий - с 09 по 15 февраля 2015 года.      Более подробную информацию можно получить в представительствах авиакомпании Turkish Airlines и в авторизованных агентствах по продаже авиабилетов, а также по телефону call center 0 800 501 207.