15.01.15 
Авиакомпания TurkishAirlinesпродолжает расширять свою маршрутную сеть по всему миру. 

Соединяя страны и города, 03-го марта 2014 годаTurkishAirlines открывает рейсы в столицу Нигерии, Абуджу. Самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты по маршруту Стамбул-Абуджа-Стамбул 5 раз в неделю по вторникам, четвергам, пятницам, субботам  воскресеньям.

Минимальный тариф на билет из Украины через Стамбул в Абуджуи обратно составляет 789 USD*.

       *Стоимость указаны в две стороны, включая сборы и налоги.

К существующим полетам в крупные городаАзии, авиакомпания TurkishAirlinesпланирует открыть рейсы в столицу Филиппин, Манилу. С 30 марта 2015 года рейсы TurkishAirlines по маршруту Стамбул-Манила-Стамбул будут выполняться  с частотой 3 раза в неделю по понедельникам, средам и субботам.

Минимальный тариф на билет из Украины через Стамбул в Манилу и обратно составит 1225USD*.

       *Стоимость указаны в две стороны, включая сборы и налоги.

Рейсы будут выполняться из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле.

Кроме того, авиакомпания TurkishAirlines планирует открыть новые рейсы и из аэропорта им. СабихиГекчен в Стамбуле.

С 25-го мая 2015 года самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты в Барселону (Испания) и обратно с частотой 7 раз в неделю.

С 27-го апреля 2015 года TurkishAirlines откроет рейсы в Рим (Италия) и Штутгарт (Германия). Рейсы по маршруту Стамбул (им. СабихиГекчен)-Рим-Стамбул (им. СабихиГекчен) будут выполняться с частотой 7 раз в неделю, а по маршруту Стамбул (им. СабихиГекчен)-Штутгарт-Стамбул (им. СабихиГекчен) – с частотой 11 раз в неделю.

       С 26-го июня 2015 года TurkishAirlines откроет рейсы в еще один город Германии – Кельн. Рейсы по маршруту Стамбул (им. СабихиГекчен)-Кельн-Стамбул (им. СабихиГекчен) будут выполняться с частотой 4 раза в неделю.

       В течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления  для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ти скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

Более детально ознакомиться с расписанием рейсов можно наwww.turkishairlines.com,  по телефонуcall center 0 800 501 207или в авторизированныхпредставительствах по продаже авиабилетов.