20.01.15 
С 31-го марта 2015 года самолеты авиакомпании Turkish Airlines начнут выполнять регулярные рейсы по маршруту Стамбул – Тайбэй (Тайвань) - Стамбул с частотой 7 раз в неделю.

Благодаря уникальному расположению, Тайбэй является важным экономическим и промышленным центром Тайваня, а также динамичным образовательным центром страны. Тайбэй - один из самых молодых и густонаселенных мегаполисов в мире с множеством интересных мест, которые по своей красоте и величию способны удивить каждого туриста. Ведь только в  Национальном дворцовом музее представлена уникальная коллекция из более 720 тыс экспонатов китайской культуры,  которая признана самым большим собранием образцов китайского искусства в мире.

Одним из главных атрибутов Тайбэя считается третье по высоте здание в мире, небоскреб «Тайбэй 101», который «Discovery Channel» назвал одним из Семи Чудес Техники.

Акционный тариф Turkish Airlines на билет в две стороны по маршруту Стамбул-Тайбэй-Стамбул составляет 552 долларов (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления  для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ти скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

Более детально ознакомиться с расписанием рейсов можно на http://www.turkishairlines.com/, по телефону call center 0 800 501 207 или в авторизированных представительствах по продаже авиабилетов.

 

 

Об авиакомпании Turkish Airlines

 

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 264 аэропорта и в 261 город мира (45 внутренних и 219 международных), являясь 1-ой в Европе и 4-ой в мире авиакомпанией по количеству направлений.