20.01.15 
ООО «Юкойл», официальный представитель компании NYCO в Украине, сообщает что авиационное турбинное масло нового поколения Turbonycoil 600 успешно прошло испытания на одобрение к использованию на воздушных судах  Embraer серии 190 и 195, о чем свидетельствует соответствующая запись в руководстве по техническому обслуживанию AMM последней ревизии.

                Результаты испытаний Turbonycoil 600 продемонстрировали соответствие масла всем эксплуатационным требованиям, а также его исключительные смазывающие свойства, высокую термическую устойчивость и сопротивляемость окислению.

                Справка. Основанная в 1929 году, на сегодняшний день компания NYCO (Франция) является всемирно признанным экспертом в сфере разработки и производства смазочных материалов и синтетических эфиров. Компания внедряет инновационные технологии в самые различные области: военную и гражданскую авиацию, наземную технику, тяжелую промышленность и газотурбинные установки, предоставляет экологически чистые решение для пищевой индустрии.

                NYCO работает в более чем 90 странах мира, имеет многолетний опыт взаимовыгодного сотрудничества со многими авиапредприятиями Украины, неизменно демонстрируя наивысшее качества поставляемой продукции.

                ООО «Юкойл» гордится быть частью компании NYCO и представлять на украинском рынке продукты для авиации и промышленности - Turbonycoil, Hydraunycoil, Nycogrease, Nycolube, Nycoprotec, Nycosol и другие.

                ООО «Юкойл». Авиационные масла, смазки, жидкости. Консультация специалиста: +38-044-452-45-46, +38-044-423-14-80, сайт: http://ucoil.com.ua.

 

Пресс-служба ООО «Юкойл»