22.01.15 
ImageС 1 января 2015 года по бизнес-залах международного аэропорта «Борисполь» изменен формат предоставления услуги питания для пассажиров.
Теперь для пассажиров международных рейсов в бизнес-лаунж предлагается горячее питание, включая первые блюда. Кроме того, в течение дня пассажиры могут попробовать свежие фрукты, домашнюю выпечку, творожную и мясную нарезку, салаты, сладости, горячие и холодные напитки. Ассортимент меню в баре меняется каждую неделю.
Учитывая особенности расписания авиарейсов по Украине, для пассажиров внутренних рейсов в бизнес-зале на втором этаже терминала D предусмотрено холодные закуски, домашнюю выпечку, сладости, фрукты, горячие и холодные напитки.
Напомним, в бизнес-залах аэропорта «Борисполь» пассажирам предложат отдохнуть в комфортабельных залах, услуги бара, обеспечение периодической печатью, стационарные компьютеры с доступом к сети Интернет,бесплатный Wi-Fi, принтер, копировальная техника, факса аппарат, сетевые розетки для собственных портативных устройств.
Услугами этих залов могут воспользоваться пассажиры бизнес-класса отечественных и зарубежных авиакомпаний, владельцы приоритетных премиальных карт авиакомпаний и ряда банков, держатели карт «Priority Pass», «Diners Club» и ваучеров туристических компаний «Айсмарт», «Эйр лайф логистик».
Также пассажиры, вылетающих эконом-классом, могут оплатить свое пребывание в бизнес-залах самостоятельно по установленному тарифу.