29.01.15 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предоставляет пассажирам возможность сэкономить 50% на провозе сверхнормативного багажа при условии оплаты услуги заблаговременно.

Услуга предварительной оплаты за провоз сверхнормативного багажа предоставляется всем пассажирам, путешествующим собственнымирегулярными рейсами МАУ.

Скидка 50% применяется как за провоз дополнительных мест багажа – второго, третьего и т.д., – так и за перевес (в случае если пассажир планирует везти 1 место багажа весом от 23 до 32 кг), а также за габаритный багаж (если размер багажного места превышает установленные нормы по сумме трех измерений).

Оплата услуги провоза сверхнормативного багажа с 50%-й скидкой возможна в кассах МАУ или через Контактный центр авиакомпании (+38 044 581 5050Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ) не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию.

Пассажиры чартерных рейсов МАУ также могут предварительно оформить провоз сверхнормативного багажа в кассах МАУ.

С нормами бесплатного провоза зарегистрированного багажа рейсами МАУ и оплаты сверхнормативного багажа можно ознакомиться здесь:http://bit.ly/1ok4oTV

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»