16.02.15 

Отправляйтесь из Украины в Стамбул, воспользовавшись специальным предложением Turkish Airlines.

С 16 февраля 2015 года авиакомпания Turkish Airlines предлагает клиентам промо-тариф на рейсы из Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска и Херсона в Стамбул и обратно от  129 USD*.

   * Цена указана за перелёты в обе стороны с учетом налогов и аэропортовых сборов.

    Предложение действительно для билетов эконом класса на перелеты в Стамбул, которые осуществляются как в аэропорт им. Ататюрка, так и в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.

    Билеты можно будет приобрести в период с 16 февраля по 28 февраля 2015 года. Период путешествий - с 01 марта по 30 апреля 2015 года.

    Более подробную информацию можно получить в представительствах авиакомпании Turkish Airlines и в авторизованных агентствах по продаже авиабилетов, а также по телефону call center 0 800 501 207.

Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 262 пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 264 аэропорта и в 261 город мира (45 внутренних и 219 международных), являясь 1-ой в Европе и 4-ой в мире авиакомпанией по количеству направлений.

 В 2014 году четыре года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы» и шестой год подряд становится победителем в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы». Turkish Airlines была также отмечена за «Лучшее питание в Бизнес Класс Лаунже» в 2014 году, «Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 и 2014 годах, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе» в 2010 году, «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году и многих других наград согласно рейтинга Skytrax.    

Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.   Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира – 108 стран на 5-ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира согласно гиду UMB. 

           www.turkishairlines.com


О глобальном авиационном альянсе Star Alliance


               Сеть Star Alliance (Стар Альянс) была основана в 1997 году как первый и крупнейший глобальный альянс авиакомпаний в истории, предлагающий клиентам перелеты по всему миру согласно единым стандартам обслуживания. Альянс был удостоен множества наград, включая престижный титул «Лидера международного рынка авиаперевозок» («Air Transport World Market Leadership Award») и «Лучший авиационный альянс» («Best Airline Alliance») по версии Business Traveller Magazine и потребительского рейтинга Skytrax.

               На сегодняшний день участниками альянс являются: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Эфиопские авиалинии, EVA Air, LOT Polish Airlines , Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAM Airlines, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United и США Airways. В целом, сеть Star Alliance предлагает более 21 900 ежедневных рейсов в 1328 аэропортов и 195 стран.

                www.staralliance.com