19.02.15 
ImageС 20 мая со Львова можно будет улететь в Тель-Авив, а уже с 25 июня - в Рим, Мадрид, Болонью, и даже в Одессу. Новость корреспонденту «Пресса Украины» рассказали в пресс-службе Львовского городского совета. 

Каждую среду будет действовать рейс «Львов - Тель-Авив». С июня по сентябрь будут функционировать еженедельные рейсы МАУ «Львов - Рим», «Львов - Болонья» и «Львов - Мадрид». Дважды в неделю с 10 июня по Львову можно будет улететь в Одессу. 

В горсовете рассказали, что вылет со Львова в Тель-Авив будет в 17:40. До места назначения самолет долетит в 21:00. Из Тель-Авива вылет в 22:00, соответственно прибытие во Львов - в 01:30. Также стало известно, что на рейсе будут работать самолеты Боинг-737, которые предложат два класса обслуживания: эконом-класс и бизнес-класс.

«В феврале действуют промо-предложения для Тель-Авива, Рима и Болоньи. Так, для Тель-Авива стоимость со сборами в обе стороны составит 245 USD, в одну сторону - 137 USD. Действует также специальное предложение для групп от 8 до 15 человек. Для Рима промо-предложение в оба направления - 143 USD, для Болоньи в оба направления - 123 USD. Для Мадрида действует обычная цена - 265 USD в оба направления. Стоимость билетов до Одессы - 31 USD и 66 USD в один и в оба направления соответственно», - отметили в пресс-службе.

Джерело uapress.info