24.02.15 
TurkishAirlinesувеличивает свое присутствие в Иране. Так, с 15-го марта 2015 года самолеты авиакомпании начнут выполнять перелеты по маршруту Стамбул–Керманшах (Иран)–Ахваз (Иран)-Стамбул с частотой 2 раза в неделю и по маршруту Стамбул–Ахваз(Иран)–Керманшах(Иран)-Стамбул с частотой 2 раза в неделю. Рейсы будут выполняться из/в аэропорта им.Ататюрка в Стамбуле.
 

TurkishAirlines  планирует увеличить количество регулярных рейсов на уже существующих направлениях в Иране. С 16-го марта 2015 года авиакомпания TurkishAirlines  планирует выполнять ежедневные рейсы по маршруту Стамбул-Машхад-Стамбулиз/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле.

 

Кроме того, авиакомпания TurkishAirlines открывает новые рейсы из аэропорта им. СабихиГекчен в Стамбуле. С 15-го марта 2015 года самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты по направлению Стамбул-Баку(Азербайджан) -Стамбул с частотой 7 раз в неделю.

 

       В течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления  для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ти скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

 Более детально ознакомиться с расписанием рейсов можно наwww.turkishairlines.com,  по телефонуcall center 0 800 501 207или в авторизированныхпредставительствах по продаже авиабилетов.