18.03.15 
В период летней навигации 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает прямые регулярные рейсы из Одессы в Вильнюс, Москву, Санкт-Петербург, Тель-Авив, Стамбул, Баку, Ереван, Харьков и Львов, предоставляя пассажирам из южного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий. Регулярные рейсы МАУ из Одессы будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Новые рейсы из Одессы в Санкт-Петербург будут выполняться с 24 апреля (трижды в неделю), в Москву (Домодедово) – с 25 апреля (пять раз в неделю), в Вильнюс – с 27 июня (дважды в неделю).

Кроме того, МАУ расширяет программу внутренних полетов: с 18 июня будут выполняться прямые рейсы по маршруту Одесса – Харьков – Одесса (дважды в неделю), а с 19 июня – Одесса – Львов – Одесса (дважды в неделю).

Уже традиционно в летнем сезоне 2015 года МАУ будет выполнять прямые регулярные рейсы из Одессы в Стамбул (с 29 марта, ежедневно), Тель-Авив (с 29 марта, четыре раза в неделю), Баку (с 13 июня, один раз в неделю) и Ереван (с 19 июня, один раз в неделю).

«Открытие новых прямых международных и внутренних регулярных рейсов из Одессы – очередной этап программы расширения географии полетов из регионов Украины, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы постоянно работаем над расширением спектра предложений для наших клиентов из регионов. Надеемся, в летний сезон жители Одессы и всего южного региона воспользуются возможностью быстро и комфортно, а главное – без пересадок, добраться до своих пунктов назначения».

Билеты на новые международные рейсы МАУ из Одессы можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию о расписании авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»