19.03.15 

Новый Boeing 737-900ER пополнил флот израильской авиакомпании EL AL Израильские Авиалинии.

Это уже пятый авиалайнер семейства 737-900ER из восьми запланированных к поставке в рамках программы обновления парка компании. Boeing 737-900ER является самым современным узкофюзеляжным самолетом в мире с рядом эксплуатационных преимуществ, и считается наиболее экономичным по сравнению с прочими пассажирскими судами.

Пассажирский салон рассчитан на 172 места, из которых 16 мест бизнес-класса и 156 мест эконом-класса. Для пассажиров бизнес-класса предусмотрены комфортные и просторные кресла с расстоянием между рядами более чем 1 м. Для пассажиров эконом-класса – удобные эргономичные и легкие сидения, выполненные по самым современным технологиям и предоставляющие максимальный комфорт.  Во все кресла вмонтированы USB-порт и электрическая розетка, что позволяет функционально использовать время в пути.

CEO EL AL Давид Маймон: «С приобретением 50-го воздушного судна Boeing мы перешли важный этап в истории развития авиакомпании EL AL. Наш флот пополнился уже 5-м по счету Boeing 737-900ER, что подтверждает – компания продолжает обновляться и развиваться. Современные авиалайнеры позволили EL AL вывести пассажирский сервис и впечатления от полетов на новый уровень. Оснащение наших салонов инновационными сидениями эконом-класса, является реализованным примером целей EL AL – предлагать лучший продукт и сервис нашим пассажирам, и таким образом в дальнейшем оставаться для них лучшей авиакомпанией для полетов в и/из Израиля».

О компании EL AL Israel Airlines

 EL AL Israel Airlines, национальный авиаперевозчик Израиля, созданный в 1948 году. На рынке авиаперевозок авиакомпания EL AL предлагает самое большое количество прямых рейсов в/из Израиля. На сегодняшний день перевозчик выполняет 36 прямых рейсов из Израиля, а также обслуживает по партнерским соглашениям сотни других направлений по всему миру. EL AL воплощает такие ценности Израиля как инновации и забота, и известна своей подлинным израильским гостеприимством.    Рейсы между Украиной и Израилем El Al осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года. Рейсы в Тель-Авив из Киева  El AL осуществляет под брендом сниженных тарифов UP — 8 раз в неделю.