25.03.15 

В период летней навигации – с 29 марта по 24 октября 2015 года – авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять ряд прямых внутренних и международных рейсов и предложит пассажирам быстро, комфортно и без пересадок добраться из Харькова в Киев, Одессу, Батуми и Тель-Авив.

 

Регулярные рейсы МАУ из Харькова будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Традиционно в летнем сезоне дважды в день будут выполняться рейсы Харьков – Киев. С 18 июня программа внутренних маршрутов расширится за счет открытия новых прямых рейсов Харьков – Одесса.

 

Кроме того, пассажиры МАУ из Харькова смогут без пересадки долететь до Тель-Авива (с 17 мая) и Батуми (с 19 июня). Рейсы по каждому из этих направлений будут выполняться два раза в неделю.

 

«Открывая новые прямые рейсы из Харькова, МАУ продолжает расширять географию своих полетов из регионов, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы в полной мере осознаем стратегическое значение авиационной отрасли для страны и стремимся не только сохранять сеть внутренних маршрутов, но и открывать новые направления, расширяя, таким образом, возможности для путешествий авиатранспортом.

 

 Мы надеемся, что отныне наши пассажиры из Харькова и всей Восточной Украины будут иметь большую свободу выбора вариантов перелета и оценят удобство расписания, гибкую тарифную политику и специальные предложения ведущего украинского перевозчика».

Билеты на рейсы МАУ из Харькова можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию о расписании авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»