30.03.15 

В воскресенье, 29 марта 2015 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый собственный прямой регулярный рейс Киев – Рига – Киев.

Рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») – Рига (Международный аэропорт Риги) – Киев (Международный аэропорт «Борисполь») выполняются ежедневно. Вылет из Киева – в 14:05, прибытие в Ригу – в 15:45. В обратном направлении вылет из Риги в 16:25, прибытие Киев – в 18:00.

Рейсы, связывающие столицы Украины и Латвии, выполняются на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Киева в Ригу и из Риги в Киев доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

«Собственные прямые рейсы между Киевом и Ригой, являются логичным дополнением к рейсам в Вильнюс, Хельсинки и Стокгольм, – отметил Сергей Фоменко, вице-президент МАУ по коммерции. – Это позволяет нам расширить предложение для пассажиров из Украины, обеспечить больше возможностей как для объемного этнического пассажиропотока – именно в Латвии проживает самая большая в странах Балтии 45-тысячная украинская диаспора, – так и для других категорий авиапутешественников. Кроме того для пассажиров из стран Балтии открываются новые перспективы для полетов практически во все регионы Украины, а также по всей маршрутной сети МАУ».

Билеты на рейсы МАУ в/из Риги можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»