16.04.15 

В период летней навигации 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» откроет воздушное сообщение между Украиной и Иорданией, связав Киев и Амман собственными прямыми регулярными рейсами. Билеты на рейсы уже в продаже.

 

С 16-го июня 2015 года добраться с МАУ до столицы Иордании можно будет трижды в неделю. Рейсы из Киева в Амман будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и субботам.

 

Расписание рейсов:  

 

№ рейса

 

 

Направление

 

 

Дни

 

 

Вылет*

 

 

Прилет*

 

 

PS761

 

 

Киев – Амман

 

 

.2..5.7

 

 

20:00

 

 

23:30

 

 

PS762

 

 

Амман – Киев

 

 

1.3..6.

 

 

04:30

 

 

08:00

 

 

*Время местное

 

«Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Иорданией – очередной этап расширения географии полетов МАУ на Восток, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Планомерно и проактивно выстраивая модель транзитного перевозчика между Востоком и Западом, МАУ стремится уравновесить свою сеть маршрутов и, таким образом, предложить пассажирам сопоставимое количество возможностей для полетов как в западном, так и в восточном направлении. Мы предполагаем, что рейс Киев – Амман будет пользоваться стабильным спросом как у пассажиров, путешествующих между Украиной и Иорданией напрямую, так и у транзитных клиентов. Иордания станет 40-м государством на карте маршрутов МАУ».

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Амман, будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

 

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева – от 8920 грн., из Аммана – от 367 JOD.

Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.


Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/