29.04.15 

В среду, 29 апреля 2015 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнит первый прямой беспосадочный рейс Киев – Пекин. Пекин станет третьим дальнемагистральным направлением на карте полетов ведущего украинского перевозчика.

 

Рейсы МАУ в Международный аэропорт Пекина выполняются на современных дальнемагистральных самолетах «Боинг 767-300ER» с тремя классами обслуживания – бизнес, премиум эконом и экономическим.

 

Расписание рейсов:

  

 

№ рейса

 

 

Направление

 

 

Дни

 

 

Вылет*

 

 

Прилет*

 

 

PS287

 

 

Киев – Пекин

 

 

..3.5.7

 

 

12:00

 

 

02:35+1

 

 

PS288

 

 

Пекин – Киев

 

 

.2..5.7

 

 

01:35

 

 

08:10

 

 

*Время местное

 

Расписание полетов составлено таким образом, чтобы обеспечить максимальные удобства как для туристов, так и для бизес-путешественников.

 

В Киевском Международном аэропорту «Борисполь» рейсы в Пекин удобно стыкуются с рейсами МАУ из Амстердама, Парижа, Вильнюса, Москвы, Стамбула, Тель-Авива, Кишинева, Тегерана, Астаны, Алматы, Еревана, Баку, Тбилиси, а также из регионов Украины. Рейсы из Пекина стыкуются со всеми пунктами разветвленной маршрутной сети авиакомпании МАУ.

 

Также, совместно с авиакомпаниями-партнерами МАУ предлагает удобные возможности для путешествий из Киева в Пекин и далее – в Гуанчжоу, Шанхай, Урумчи и Сямэнь (Китай), Токио и Осаку (Япония), Тайбэй (Тайвань), Джакарту (Индонезия), Сеул (Южная Корея), а также Гонконг и Сингапур.

 

«Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между столицами Украины и КНР однозначно одно из самых значимых для МАУ событий 2015-го года, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы выполнили большой объем работы по подготовке к запуску данного рейса. МАУ углубила сотрудничество с китайскими авиакомпаниями-партнерами, благодаря чему наши пассажиры получили возможность приобретать единый сквозной билет на сложные маршруты, состоящие из рейсов разных перевозчиков, по самым привлекательным тарифам. Также для максимального удобства и эффективной коммуникации с нашими пассажирами с китайской стороны в конце февраля начали работу Контактный центр и Служба поддержки агентской продажи МАУ в КНР, обслуживающие клиентов на китайском языке. Мы надеемся, что пассажиры по достоинству оценят наши усилия по освоению нового рынка и будут с удовольствием пользоваться новыми возможностями для путешествий с Востока и на Восток».

 

Стоимость перелета из Киева в Пекин и из Пекина в Киев (экономический класс, в обе стороны, все сборы и налоги включены), составляет от 450 USD. Цена билета из регионов Украины – от 480 USD. Предложение действительно при условии приобретения билетов до 15 мая 2015 года.

 

Билеты на рейсы МАУ в Пекин и далее до пунктов авиакомпаний-партнеров можно приобрести на сайте МАУ http://www.flyuia.com/, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

 

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/

 

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»