19.05.15 

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: КАЖДОЕ ВТОРОЕ МЕСТО БЕСПЛАТНО*  

ImageЖенева, 19 мая 2015: Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня празднует свой 11-й День рождения. Основанная в сентябре 2003 года, авиакомпания выполнила свой первый рейс из Катовице (Польша) 19 мая 2004 года и поставила перед собой амбициозную цель: стать бюджетным авиаперевозчиком, выполняющим полеты по всей Центральной и Восточной Европе. Успешно выполнив эту задачу, авиакомпания продолжает развиваться и сегодня представляет свой обновленный бренд и ливрею.

За первые 11 лет существования авиакомпания перевезла 90 миллионов пассажиров и увеличила свой флот до 59 самолетов, которые выполняют рейсы по более чем 380 маршрутам в 38 стран. Ориентированная на заботу о клиенте с начала своей деятельности, Wizz Air также объявляет о ряде инноваций, направленных на улучшение клиентского сервиса.

В последние месяцы WIZZ предприняла инициативу обновить свой бренд, и сегодняшняя презентация обновленного бренда и ливреи демонстрируют стремление авиакомпании продолжить предоставлять хороший сервис своим пассажирам. Теперь бренд WIZZ выглядит более свежим, живым и современным. Вместе с обновленным брендом авиакомпания также вводит несколько инноваций:

 

Сегодня

Бронирование мест в самолете на всех направлениях

Новые типы тарифов (Базовый и Плюс) для облегченного выбора базового доступного тарифа или доступного тарифа с наиболее популярными дополнительными услугами

В 2015 году

Обновление вебсайта для ускоренного и упрощенного бронирования билетов

Запуск мобильной версии сайта Wizz Air

Функция поиска тарифа на вебсайте

В 2015 году туристические пакеты Wizz Tours появятся в большем числе стран

Новые самолеты А320 и А321 будут поставляться в новой ливрее

Новый интерьер самолета А321 появится в ноябре

Новая униформа в обновленных цветах бренда

 

Wizz Air отмечает свой 11-й День рождения и обновление бренда крупнейшей распродажей билетов за всю историю: при бронированиях, сделанных сегодня до 24:00, вы получаете каждое второе место бесплатно.*

Джозеф Варади, Генеральный директор Wizz Air, подчеркнул: «В течение последних десяти лет, авиакомпания Wizz Air достигла значительных успехов в преобразовании всей авиационной отрасли и превзошла свои планы сделать полеты доступными для всех в Центральной и Восточной Европе, расширив свою деятельность не только по всей Европе, но и за ее пределами. Запуск нашего обновленного бренда – это следующий из наших многочисленных шагов к улучшению впечатления пассажиров от полетов. Мы очень рады представить самолеты А320 и А321 в нашей новой ливрее. Мы остаемся нацеленными на развитие нашей панъевропейской маршрутной сети и будем с радостью встречать новых и постоянных пассажиров на борту». 

 

Об авиакомпании Wizz Air

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 380 маршрутам с 21 базы, соединяя 112 направлений в 38 странах. Флот авиакомпании состоит из 59 самолетов Airbus A320. Команда из более чем 2200 профессионалов, обеспечивает высококачественный сервис и низкие цены, благодаря чему Wizz Air стала выбором 16,5 миллионов пассажиров в финансовом году, который закончился 31 марта 2015 года. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ".

*Эта акция действует 19 мая с 00:00 до 24:00 по центральноевропейскому времени (CET). Акция распространяется на тех пассажиров, которые покупают минимум два или более билетов одновременно по одной бронировке на один рейс, который выполняет авиакомпания Wizz Air Венгрия (W6). Бронировка может включать максимум шесть пассажиров. Каждое второе место будет предоставлено бесплатно. Таким образом, можно получить до трех бесплатных мест по одной бронировке. «Бесплатное место» означает, что пассажиру не надо оплачивать тариф, налоги, другие обязательные сборы и маленькую ручную кладь (не более 42*32*25 см), однако за каждое бесплатное место необходимо заплатить административный сбор. За крупную ручную кладь и зарегистрированный  

 

Примечание:

Все рейсы авиакомпании выполняются на самолетах Airbus A320 на 180 мест

Поставки новых самолетов Airbus A321 начнутся в ноябре 2015 года

Фотографии самолетов, экипажа и логотип можно найти на сайте: http://wizzair.com/en-GB/press