22.05.15 
C 29-го мая 2015 года авиакомпания YanAir возобновляет регулярные рейсы по маршруту Одесса – Киев (Жуляны).

Полеты будут осуществляться 5 раз в неделю в будние дни на самолете Saab340. Отправление из Международного аэропорта Одесса — в 07.30, из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) — в 19.30. Время в пути — 1 час 20 минут. На всех рейсах авиакомпании пассажирам предоставляется питание и напитки.

Удобное время отправления/прибытия рейсов в столичный аэропорт, расположенный в черте города, позволят максимально эффективно спланировать однодневную деловую поездку в Киев или выходные в Одессе.

Билеты можно приобрести на сайте перевозчика, а также во всех агентствах по продажам авиабилетов.

 

Справка

Авиакомпания YanAir («Ян Эйр») основана в 2013 году в г. Житомир, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.  Флот авиакомпании включает два самолета Saab 340, три самолета Airbus A320 и два самолета Boeing B737. Место базирования авиакомпании YanAir – Международный аэропорт «Киев».

Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года, связаный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.