01.07.15 
В субботу, 27 июня 2015 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начала выполнять прямые сезонные рейсы между Львовом и Римом, предоставив пассажирам из Западного региона Украины возможность быстро и без пересадок путешествовать в столицу Италии и далее.
Прямые рейсы по маршруту Львов – Рим – Львов (S329/330) выполняются на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

 

Рейсы выполняются 1 раз в неделю в период с 27 июня по 12 сентября 2015 года. Вылет из Львова по субботам в 22:45, прилет в Рим – в 00:05 по местному времени. Вылет из Рима по воскресеньям в 01:05, прилет во Львов – в 04:20 по местному времени.

 

«Старт рейсов из Львова в Рим – завершающий этап реализации программы полетов из столицы Западного региона на 2015 год, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

– Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, падение платежеспособного спроса и связанное с ним падение объемов воздушных перевозок, мы приложили максимум усилий для того, чтобы в летний сезон львовяне и жители региона имели возможность выбрать для себя наиболее удобный и экономически приемлемый вариант перелета. Путешествие с пересадкой в Киеве или прямой рейс из Львова – выбор всегда за пассажирами, а задача МАУ – предложить максимум вариантов».

 

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова от 5528 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Рима – от 205 Euro.

 

Билеты на рейсы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»