02.07.15 
В период летней навигации 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполняет ряд прямых регулярных международных рейсов из Одессы в Вильнюс, Москву, Санкт-Петербург, Тель-Авив, Стамбул, Баку, Ереван, связывая, таким образом, Одессу с городами зарубежья и предоставляя пассажирам больше возможностей для комфортных авиапутешествий.

 

Регулярные рейсы МАУ из Одессы выполняются на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Уже традиционно МАУ предлагает пассажирам воспользоваться прямыми регулярными международными рейсами из Одессы в:

Стамбул – ежедневно по 24 октября (от 4476 грн.*);

Тель-Авив – четыре раза в неделю по 17 сентября (от 6274 грн.*);

Баку – один раз в неделю по 3 сентября (от 8750 грн.*);

Ереван – один раз в неделю по 11 сентября (от 6535 грн.*).

Среди новинок 2015 года рейсы из Одессы в:

Санкт-Петербург – трижды в неделю по 24 октября (от 4162 грн.*);

Москву (Домодедово) – до пяти раз в неделю по 24 октября (от 3589 грн.*);

Вильнюс – дважды в неделю по 14 сентября (от 2801 грн.*).

*Цены указаны за перелеты в экономическом классе, в обе стороны, с учетом всех налогов и сборов. Цены могут меняться в зависимости от изменений курса гривны к доллару США.

«Планирование и реализация масштабной программы прямых международных рейсов из Одессы связана, в первую очередь, с тем, что для МАУ Одесса является одним из стратегических пунктов воздушной сети, а городской аэропорт – крупнейшим после базового, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Как ведущий украинский перевозчик, МАУ в полной мере осознает необходимость развития международного воздушного сообщения не только со столицей, но и с ключевыми городами нашей страны. Мы уверены, что активная имплементация полетной программы укрепит уже существующие и будет способствовать налаживанию новых культурных и деловых связей между Одесским регионом и зарубежьем».

Билеты на международные рейсы МАУ из Одессы можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»