07.07.15 
ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» (МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «ЗАПОРОЖЬЕ») вошла в число номинантов Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества» и получила статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2015»!
ООО «Запорожхендлинг» по результатам Рейтинга качества заняло лидирующее место по экономическим показателям, что свидетельствует о надежности и финансовой стабильности компании, неизменно высокое качество услуг для пассажиров и членов экипажа и достижения преимущества в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине!
Рейтинговая программа «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» от Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества» адресована руководителям и всем специалистам компаний, которые благодаря плодотворной работе и профессионализма внесли значительный вклад в развитие экономики Украины. Рейтинг свидетельствует об инвестиционной привлекательности предприятий для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии компаний. Предприятия использующих новейшие стандарты в своей работе и применяют их в производстве своих товаров и услуг, получают право использовать логотип «Звезда качества».
Метод сравнительного анализа экономических показателей для проведения ранжирования предприятий утвержден Комитетом Экономического Развития (Committee for Economic Development) и Коллегией Съездов (The Conference Board).
Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единственная в Украине система - беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.
ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» получило статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2015» и Почетную награду «Звезда качества 2015», а директор Павелко Виталий Юрьевич - «Орден качества» за весомый вклад в развитие экономики Украины и высокий профессионализм!
Также были награждены главный инженер ООО «ЗАПОРоЖХЕНДЛИНГ» Андреев Сергей Александрович и начальник коммерческой службы Павелко Андрей Юрьевич за личный вклад в развитие предприятия, профессионализм и выдающиеся трудовые достижения!
Полученные награды - это результат кропотливой работы всего персонала ООО «ЗАПОРИЖХЕНДЛИНГ» и заслуженный авторитет в глазах клиентов и партнеров !!!

Пресс-служба
ООО «ЗАПОРоЖХЕНДЛИНГ»