15.07.15 

Авиакомпания Атласджет Украина, начиная с 31 августа 2015 г., начнет выполнение рейсов согласно расписанию в несколько этапов до конца года. Об этом написал на своей странице в Facebook юридический представитель авиакомпании Андрей Гук.

 

Продажа билетов начнется на официальном сайте авиакомпании со вторника, 21 июля. К этому времени информация на сайте о расписании, ценах и рейсах не действительна. Начало выполнения рейсов по конкретным воздушными линиями может отличаться от даты действия всего расписания. Точные сведения о конкретных рейсах будут отражены в системе продаж.

 

В частности, Атласджет еще не получила ответ Госавиаслужбы Украины по рейсам Одесса - Стамбул. В зависимости от этого решения и/или от других обстоятельств, внутренний рейс Киев - Одесса может быть начат раньше.

 

«На расписание и этапы запуска рейсов существенно повлияло время, когда авиакомпания начинает деятельность (сезон ИАТА уже начат, туристические направления уже утрачены) и объем прав, который получен. К концу 2015 г. в расписании возможны изменения и дополнения», - отметил А.Гук.