30.07.15 
Для удобства пассажиров с 8 августа авиакомпания Georgian Airlines добавляет второй рейс в неделю на маршруте Одесса - Тбилиси - Одесса.

Теперь рейсы будут выполняться по средам и субботам с отправлением из Международного аэропорта Одесса в 12.05, из Тбилиси – в 09.00 по местному времени. Продолжительность полета – 2 часа.

Прямые рейсы в Тбилиси авиакомпании Georgian Airways выполняются на самолетах семейства CRJ с двумя классами обслуживания на борту.

Напомним, авиакомпания Georgian Airways осуществила первый рейс в Одессу 1 июля нынешнего года. Тогда представители авиакомпании заявляли о планах по увеличению частоты рейсов в связи с большим общественным интересом к данному маршруту.

Справка

Авиакомпания Georgian Airways (Airzena) была создана в сентябре 1993 года. Флот авиакомпании «Georgian Airways» состоит из средне-магистральных самолётов Boeing 737 и CRJ. Авиакомпания базируется в Тбилисском международном аэропорту. В 2010 году Georgian Airways стала членом IATA (Международной Ассоциации Воздушного Транспорта).

Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.